Главная | Новости | Детское отделение | Правовой центр | Для тебя читатель! | Виртуальные выставки | Клубы | Балахна. Сокровища моего города | Библиотечная панорама | Наши друзья и партнеры | Контакты

Мастер-класс «Зимнее кружево»

В Правдинской городской библиотеке-филиале №21 в воскресенье прошел мастер-класс «Зимнее кружево». Дети и взрослые создавали новогодние открытки в технике квиллинг. Они учились скручивать полоски бумаги в спиральки и видоизменять их форму, а затем создавать картинку. Самой младшей участнице мастер-класса было 4 года и она без проблем справилась с бумажной филигранью!

Совместное знакомство с различными техниками декоративно-прикладного творчества на наших мастер-классах сближает родителей и детей, помогает во взаимопонимании и дарит всем много положительных эмоций.