Главная | Новости | Детское отделение | Правовой центр | Для тебя читатель! | Виртуальные выставки | Клубы | Балахна. Сокровища моего города | Библиотечная панорама | Наши друзья и партнеры | Контакты

Литературный час «Сергей Есенин – певец России»
Мероприятие прошло в рамках программы по внеклассному чтению «Книжная радуга», для учащихся 4В класса школы №14. К уроку ребята готовились заранее, читали и учили наизусть стихотворения Сергея Есенина, но прежде чем ребята начали читать стихи, библиотекарь подготовила презентацию по биографии и творчеству поэта. В презентации были использованы семейные фото Сергея Есенина, видео – запись самого поэта и его голос, чтение стихотворения. Видео запись - актер С. Безруков читает стихотворение С. Есенина. Мероприятие получилось интересным и познавательным.