contact

Главная | Новости | Детское отделение | Правовой центр | Для тебя читатель! | Виртуальные выставки | Клубы | Балахна. Сокровища моего города | Библиотечная панорама | Наши друзья и партнеры | Контакты

Конкурс чтецов
«Чародей крылатого слова»

В связи с подготовкой празднования 250-летия Ивана Андреевича Крылова, в школе № 12 был проведен конкурс чтецов. Каждый учащийся должен был подготовить и выразительно прочесть любую басню Крылова. Для участия в общешкольном конкурсе сначала выбирали победителей внутри каждого класса. Вместе с учениками 3 «а» и их учителем Смирновой Е.Н. 22 ноября в классе был проведен конкурс чтецов «Чародей крылатого слова».
В начале урока ребята узнали интересные факты из биографии Ивана Андреевича, обсудили прочитанные басни. А затем члены жюри в составе учителя, библиотекаря и одного из родителей прослушали каждого участника, оценив выразительность и артистизм выступающих. Сами ребята тоже с удовольствием приняли участие в голосовании, отметив в листочках имена понравившихся чтецов.