Главная | Новости | Детское отделение | Правовой центр | Для тебя читатель! | Виртуальные выставки | Клубы | Балахна. Сокровища моего города | Библиотечная панорама | Наши друзья и партнеры | Контакты

Литературная композиция «Несравненный художник жизни»

Ни один из писателей XIX века не смог так широко и мощно войти в жизнь своих современников, как Л.Н.Толстой. 9 сентября исполнилось 190 лет со дня рождения Льва Николаевича Толстого, графа, знаменитого писателя, достигшего небывалой в истории литературы славы.  Юбилею мастера слова и выдающегося мыслителя  посвящена литературная композиция «Несравненный художник жизни».

Жизнь Толстого — это путь. Путь непрерывных и все новых исканий. Об этом творческом и жизненном пути великого писателя было рассказано на нашем мероприятии, которое состоялось для отдыхающих ЦДПН «Вдохновение» 18 сентября.