Главная | Новости | Детское отделение | Правовой центр | Для тебя читатель! | Виртуальные выставки | Клубы | Балахна. Сокровища моего города | Библиотечная панорама | Наши друзья и партнеры | Контакты

Районный фестиваль «Балахна – город читающий»
Фотоконкурс «С книгой в объективе»

В преддверии празднования Дня города был проведен районный фестиваль «Балахна – город читающий», где подводились итоги фотоконкурса «С книгой в объективе». От читателей нашей библиотеки было представлено 10 фоторабот – от учащихся школ города, от семей-читателей библиотеки, а также воспитателей и воспитанников детского сада №8. Фотографии имели самую разнообразную тематику: «Варины сказки», «Падающая книжка», «Без книг – не пикник!», «Воспитание начинается с книги», «На все вопросы из сказки мы отвечали без подсказки» и многое другое. А победителем районного фотоконкурса стал наш читатель Чернов Ярослав с фотографией «Читаю младшему братишке», и был награжден дипломом и памятным подарком. Все остальные участники были отмечены благодарственными письмами и сладкими призами.