Главная | Новости | Детское отделение | Правовой центр | Для тебя читатель! | Виртуальные выставки | Клубы | Балахна. Сокровища моего города | Библиотечная панорама | Наши друзья и партнеры | Контакты

Час проблемного разговора
«Жизнь стоит того, чтобы жить»

Наркомания является одной из важнейших проблем нашего общества, вызвавшей острую необходимость решительных и активных действий в организации профилактики злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде.

Именно этой проблеме был посвящен час проблемного разговора «Жизнь стоит того, чтобы жить», который прошел 15 июня для ребят 1 отряда ЛТО школы №12.

В ходе мероприятия дети активно участвовали в разговоре, комментировали слайды презентации и высказывали свое отношение к пагубным привычкам, к которым также относятся курение, алкоголь и курительные смеси.

Надеемся, что каждый из присутствующих понял насколько «страшна» беда по имени НАРКОМАНИЯ, как она влияет на здоровье человека и, в случае необходимости, сумеет сказать твердое НЕТ НАРКОТИКАМ И ВРЕДНЫМ ПРИВЫЧКАМ!!!