Главная | Новости | Детское отделение | Правовой центр | Для тебя читатель! | Виртуальные выставки | Клубы | Балахна. Сокровища моего города | Библиотечная панорама | Наши друзья и партнеры | Контакты

Профилактический час «Дьявол по имени кайф»

Для учащихся 10 класса школы №11 прошел профилактический час «Дьявол по имени кайф». Вниманию учеников была представлена информация о вреде наркотических средств, о количестве наркозависимых как по России, так и по Балахнинскому району. Мероприятие сопровождала электронная презентация «Жизнь стоит того, чтобы жить», а также видео ролики, подготовленные ФСКН России по Нижегородской области.

К мероприятию были подготовлены информационные издания «Наш выбор -  мир без наркотиков: Обзор интернет - ресурсов», а также памятка «Признаки употребления наркотиков и наркотической зависимости».