Главная | Новости | Детское отделение | Правовой центр | Для тебя читатель! | Виртуальные выставки | Клубы | Балахна. Сокровища моего города | Библиотечная панорама | Наши друзья и партнеры | Контакты

Беседа о терроризме «Чувствовать, думать, любить, как другие»

«Чувствовать, думать, любить, как другие» - так называлась беседа о терроризме, проведенная для учащихся 10 класса школы №12. В ходе мероприятия ребята узнали о том, что такое терроризм, когда были совершены первые террористические акты, какие видные политические и государственные деятели России погибли от рук террористов, также во время беседы были названы самые громкие теракты, произошедшие за последние несколько лет как в России, так и в мире. Мероприятие сопровождал показ видео – роликов о терроризме, а также о том, как надо себя вести при угрозе теракта.

Всем учащимся были розданы памятки с правилами поведения во время совершения террористического акта.