ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Акция «Валентинка читательских симпатий»

14 февраля празднуется День Святого Валентина или День всех влюбленных, который отмечается во многих странах мира. В этот день в библиотеке проходила акция «Валентинка читательских симпатий».

Ежедневно библиотеку посещают любители книг и чтения, а в этот день  многие из них поделиль своими любимыми произведениями и написали их название на сердечках.

Это произведения и современных писателей, и зарубежных, и классиков. Михаил Булгаков и его «Мастер и Маргарита», Валентин Пикуль «Честь имею», Виктор Астафьев «Последний поклон», Владимир Обручев «Земля Санникова», Колин Макклоу «Поющие в терновнике», Мария Степнова «Женщины Лазаря», Анна Гавальда «Просто вместе», Джоджо Мойес «Последнее письмо от твоего любимого», Генрик Сенкевич «Камо грядеше», Алексей Иванов «Географ глобус пропил», книги Алины Знаменской, Натальи Нестеровой, Анны Берсеневой, Даниэлы Стил и др.

Итогом акции стала книжная выставка «Признание в любви к книге».  С помощью данной выставки пользователи библиотеки не только познакомились с читательскими пристрастиями друг друга, но и смогли  порекомендовать  понравившуюся книгу.



Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице