ЦБ им. А.С.Пушкина
Городская б-ф №22
Правдинская б-ф №23
Б-Козинская б-ф №24

index_20 index_22 index_24 index_26 index_37 index_49 index_39 index_41 index_43 index_45 index_47

Правдинская городская библиотека-филиал №21

Главная | Новости | Правовой центр | Для тебя читатель! | Виртуальные выставки | Клубы | Библиотечная панорама | Наши друзья и партнеры | Режим работы библиотеки

Информационный час «Терроризм. Я предупрежден»

24 ноября для учащихся 8-х классов школы №11 был проведен информационный час «Терроризм. Я предупрежден».

Всем учащимся были розданы памятки-закладки о правилах поведения в случае террористической угрозы.

В ходе информационного часа ребята узнали о том, что такое терроризм, вспомнили о самых громких террористических актах, совершенных в России и за рубежом. Вниманию учащихся были представлены видео ролики о правилах поведения и способах защиты от террористической угрозы.

Также учащимся рассказали об уголовной ответственности за подготовку, совершение теракта и об ответственности за ложные сообщения о готовящемся преступлении.