«Это веселое звонкое лето!» -

открытие летних чтений

В День защиты детей, 1 июня, для читателей библиотеки было проведено Открытие летних чтений 2017 года. Первая часть праздника проходила в Центральной детской библиотеке им. К.Минина, где библиотекари детского отделения нашего филиала вместе с командой читателей из школы № 12 участвовали в квест-игре между всеми филиалами библиотек района. Наша команда достойно показала себя на всех испытаниях и привела Правдинскую городскую библиотеку-филиал № 21 к победе.
     Библиотека в этот день распахнула двери для ребят пришкольного лагеря школы №12. «Это веселое звонкое лето!» - день веселых затей – таким мероприятием мы поздравили ребят с окончанием учебного года и началом летних каникул. Во время мероприятия ребята показали все свои способности: знания по экологии, знание литературных произведений и их героев, логическое мышление, скорость и  умение работать в команде. Все задания ребята выполняли с огромным удовольствием. В результате победила ДРУЖБА.