Неделя детской книги

"Неделя детской книги" в библиотеке стала уже традиционным праздником. Для читателей нашей библиотеки «книжкина неделя» началась с большого праздника в Доме Москвы, где ребята могли поучаствовать в интерактивных играх, мастер-классах, и побывать на торжественной части награждения и поздравления лучших читателей от всех библиотек района. В качестве подарка ребята побывали на экскурсии в музее «Дом купца Худякова». А в библиотеке в рамках Недели детской книги прошло несколько мероприятий для воспитанников СРЦ и пришкольного лагеря школы № 12: интеллектуальный марафон «Я читаю, значит мыслю», устный журнал «Краеведческий калейдоскоп», антинаркотическая акция – устный журнал «На краю пропасти» и раздача листовок «Цени свою жизнь».