ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

«Вам о праве» -
  
встреча с представителями Общественного
совета при ОМВД России по Балахнинскому району

       «Вам о праве» - так называлась встреча отдыхающих в ЦДПН «Вдохновение» с представителями Общественного совета при ОМВД России по Балахнинскому району. На встречу были приглашены председатель Общественного совета - Н.М. Кознов и заместитель председателя - А.А. Полозов.
Председатель Общественного Совета по Балахнинскому району Николай Кознов познакомил участников встречи с оперативной обстановкой на территории района и мерами, принимаемыми ОМВД по предупреждению аварийности и нарушений ПДД участниками дорожного движения.

          Заместитель председателя Общественного Совета Андрей Полозов уделил особое внимание вопросам как не стать жертвой мошенников и уберечь от них своих близких, разъяснив пожилым гражданам основные методы, которые используют мошенники при хищении денежных средств граждан, и как предостеречь себя от совершения сомнительных финансовых операций с незнакомыми им людьми.
Общественники также затронули тему о возможностях и преимуществах Единого портала государственных услуг оказываемых МВД, дали ответы на интересующие пожилых граждан вопросы.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице