«Семьи связующая нить» -

семейный праздник.

Семейный праздник -  «Семьи связующая нить» посетили -  2Б, 3А, 3Г, 4Г классы школы №14.
          В последнюю неделю октября, перед началом осенних каникул в школе №14 проходит декада семьи. Для учащихся начальных классов и их родителей в библиотеке прошли семейные мероприятия. Всего было проведено 4 встречи, на которых ребята, их родители, учителя в свободной и теплой обстановке могли с пользой и весело провести время. Что как не совместный досуг может крепче сплотить семью?
          На празднике ребята читали стихи, пели песни, подготовили веселые сценки. Вместе с родителями принимали активное участие в конкурсах: отгадывали загадки, решали ребусы и кроссворды. После мероприятия, по рекомендации библиотекаря, все желающие брали книги, которые можно читать всей семьей  дома.