ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

"Я дружу со светофором" -

литературно-игровая программа

    МБДОУ "Детский сад №14" комбинированного вида благодарит всех работников МБУК "ЦБС" БМР НО Правдинской городской библиотеки-филиала №21, за организацию и проведение для детей оздоровительной группы, литературно-игровой программы "Я дружу со светофором"
     "Дети, вместе с родителями, впервые пришли в библиотеку. Их радушно встретила заведующая - Елена Владиславовна, которая провела ознакомительную экскурсию по залам библиотеки. Дети были взволнованы, ведь такое количество книг,  стоящих на стеллажах они видели впервые. Затем началась литературно-игровая программа.
    Хотелось бы отдельно сказать большое спасибо Елене Владиславовне Мавровой, за интересный рассказ о правилах дорожного движения и за знакомство с книгой. Материал мероприятия был подобран увлекательный, соответствовал возрасту детей. Дети внимательно слушали. Викторина, проведенная в конце мероприятия понравилась не только детям, но и родителям. В ходе викторины была проведена физ. минутка, в которой ребята выполняли забавные упражнения. Было видно, что к мероприятию готовились тщательно и была проведена кропотливая работа.
    В заключение всем детям подарили кепки "Юного читателя", которые были изготовлены ведущим библиотекарем - Яблоковой Александрой Николаевной.
   Возвращаясь с мероприятия дети еще долго прибывали в приподнятом настроении, а это и есть самая большая благодарность. Хочется пожелать коллективу библиотеки, дальнейших трудовых и творческих успехов, уважения и понимания со стороны читателей. Огромное СПАСИБО! "
Воспитатель ДОУ №14 Севастьянова


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице