ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

«Медицинские услуги: права пациента»
                                                                                                       
встреча со специалистами Территориального фонда
 обязательного медицинского страхования (ТФОМС)

     На встрече присутствовали: Самойленко В.Г. – директор филиала №7 (г. Дзержинск) ТФОМС; Грачева И.Ю. – специалист первой категории, представитель ТФОМС в Балахнинском районе; Вендт С.В. – ведущий специалист филиала №7 (г. Дзержинск) ТФОМС Нижегородской области.
    Специалисты ТФОМС познакомили собравшихся с основными функциями фонда, основными положениями Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, о Программе государственных гарантий бесплатного оказания населению Нижегородской области медицинской помощи на 2016 год и др. В.Г. Самойленко ответила на вопросы, которые касаются фонда ОМС, а также уточнила с какими проблемами и трудностями в получении медицинской помощи можно обратиться в ТФОМС и в страховые компании.
     К мероприятию была оформлена выставка «Ваш ЗАКОНный интерес» , на которой были представлены основные законодательные и нормативные акты, регламентирующие организацию медицинской помощи населению и др.
Всем присутствующим были розданы информационные материалы о правах граждан в сфере ОМС, а также подготовленная ПЦПИ информационная памятка «Медицинские услуги: права пациента».
   

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице