гостиная рукоделия,
выставка-ярмарка творческих работ

Современная женщина – мотор, двигатель, зарядное устройство для батареек всей семьи… Только так часто бывает – батарейки садятся… Где взять источник, который поможет нам зарядить наши батарейки? И здесь на помощь приходят наши любимые увлечения. Именно это занятие дает женщине энергию и заряд бодрости, а также вдохновение и полет фантазии.
      В рамках празднования 8 марта, для всех желающих и клуба "Ключ" была организованна выставка-ярмарка творческих работ и рукоделия "Фантазии полет и рук творение". Нашу библиотеку посещают разные люди и по должности и по возрасту, но одно их объединяет – любовь к рукоделию. На представленной выставке все смогли увидеть работы талантливых людей нашего района.

Могут руки сделать чудо любое:
И по белому полю можно выткать цветы
И по синему небу вышить солнце златое,
Чтобы стало чуть больше на земле красоты
Я возьму в руки нить и простую тряпицу,
И немного фантазии и волшебства,
Сотворю я такое, что вам и не присниться
Только чтобы на свете жила красота
.

Для читателей было организованно чаепитие, звучала музыка и стихи. А также выступал поэт и исполнитель своих песен Сироткин Андрей. В благодарность за прекрасную встречу и  творчество, были вручены книги в подарок.
    Посмотреть фото отчет можно здесь
    Благодарность от читателей