ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет


"В мире старинных изданий"

выставка старинных и раритетных книг
(Всемирный день писателя)

     Сегодня, 3 марта, самый лучший день для того, чтобы достать с полки книжку любимого писателя, провести рукой по обложке и сказать "спасибо". Сегодня не тот день, чтобы книги пылились на полке. Читайте! Читайте себе, читайте детям, читайте всегда и везде! Это такое простое и очень доступное счастье - чтение. В котором мы все чаще себе отказываем.

   Дорогие читатели и коллеги, поздравляем Вас с Всемирным днем писателя и приглашаем посетить выставку старинных и раритетных книг "В мире старинных изданий" , которая работает в Правдинской городской библиотеке-филиале №21.
   Наша библиотека разными путями собирала этот уникальный фонд, а сейчас мы бережно храним книжные фолианты, которые открывают перед читателями долгий и многотрудный опыт человечества. Украшением выставки являются  книги дореволюционного издания (1907 и 1912 гг.), прижизненные книжные издания Максима Горького, а так же книги изданные во время Великой Отечественной войны (например, "Тихий Дон" Михаила Шолохова и "Война и мир" Льва Толстого) и многие другие книги.




Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице