ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет


Новый год и Рождество

В зимние каникулы для детей в честь таких больших праздниках как Новый год и Рождество были проведены различные литературные викторины и развлечения.

3 и 4 января 2016 года для читателей библиотеки работал видео салон «Добрый, старый мульт» во время которого показывались новогодние мультфильмы.

5 января 2016 года для кружка «АБВГДйка» был проведен литературно-мультипликационный час «Зимняя, зимняя сказка» на котором дети вспоминали сказки и мультики о зиме.

11 и 12 января 2016 года для кружка «Малышок» и для детского сада №21 была проведена литературная викторина «Светлый праздник Рождества». Основной частью мероприятия была викторина, в которую входили вопросы о новогодних и рождественских сказках. По ходу мероприятия были заданы и дополнительные вопросы, с которыми дети справились на отлично! После викторины был показан мультфильм и проведен обзор книг о Новом годе и Рождестве.

13, 15 и 22 января 2016 года для детских садов №21 и №12 было проведено литературное развлечение «В лесу родилась елочка». Во время этого мероприятия дети вспомнили и посмотрели новогодние мультфильмы, спели песни о Новом годе, станцевали под веселую песенку, а в конце нарядили виртуальную елочку.

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице