«Свобода существует затем,
чтобы ходить в библиотеку!» И. Бродский

новогодняя акция

Сколько книг прочтено – не имеет значения, но имеет значение очень давно ежедневное, ежеве чернее чтение, еженощное – с лампой зажженной – в окно. И пока круг от лампы на кругл ом столе выключается только на позднем рассвете, все в порядке на круглой и светлой Земле, населенной читателями планете

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе.
Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника внесла и наша библиотека.

3 января в Правдинской городской библиотеке прошла акция-«Новогодний сюрприз»
Первым читателям за любовь к библиотеке и чтению, вот уже второй год подряд наша библиотека дарит памятные подарки.

По итогам анализа читательских формуляров, были выбраны семь лучших читателей в возрасте от 14 до 20 лет. В рамках завершения Года литературы им были вручены футболки, сладкие подарки  и благодарственные открытки.

5 января для всех желающих провести праздничные каникулы вне дома был организован просмотр художественного фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки»

8, 10 и 11 января – всем пришедшим читателям в библиотеку предлагалось поучаствовать в библиогадании по книге «Новогоднее предсказание»