«Плесните колдовства»

литературно-музыкальная гостиная
о жизни и творчестве Л. Рубальской.

Для всех желающих и для клуба «Ключ» состоялась литературно-музыкальная гостиная о жизни и творчеству  Л. Рубальской.

Лариса Рубальская, прозаик, поэт-песенник, переводчик, член Союза писателей Москвы, в шутку говорит, что ей свойственно позднее развитие. Японский язык выучила в 28 лет, замуж вышла в 31 год, поэтом-песенником назвали в 40, впервые села за руль автомобиля в 55, компьютер освоила, уже будучи на пенсии.

Сегодня Рубальская является автором шестисот песен, которые исполняли А. Пугачева, Ф. Киркоров, И. Аллегрова, Т. Овсиенко, Алсу,  И. Кобзон и многие другие. Она принимала участие во многих телепрограммах («Счастливый случай», «Тема», «Шоу-Досье», «Утренняя почта», «К барьеру»), ведет активную концертную деятельность, участвует в жюри песенных конкурсов.

Читательские благодарности на Портале Балахны