ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет


Неделя каникул

В дни школьных каникул в библиотеке прошла «Книжника неделя», ребята смогли весело и с пользой провести время. Всего было проведено 14 мероприятий, которые посетили 400 человек – это дошкольники из детских садов №17 и №21, ребята из пришкольного лагеря школы №12, Социально реабилитационного центра, кружок «Юные экологи», кружковцы Центра внешкольной работы.

Тематика мероприятий самая разнообразная: открылась наша «неделя» литературным путешествием для дошкольников «От глиняной табличке к печатной страничке». Для этой же категории детей была проведена литературно – игровая программа «Испекли мы каравай» и др. Для ребят постарше были проведены мероприятия, приуроченные к знаменательной дате – 70 лет Победы в Великой Отечественной войне, час памяти «Дети и война», литературно – музыкальная композиция «Эхо войны сердце тревожит».  Веселые познавательные и развлекательные литературно – игровые программы «Весенний переполох», «С высоты птичьего полета» и др.

Юные читатели активно посещали в эти дни детское отделение библиотеки, брали книги для чтения дома, выполняли задания на каникулы, после мероприятия «Дети и война», с книжной выставки были выданы книги.




Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице