Информационная акция «Семья – это дом. Семья – это мир!»

15 мая правовым центром Правдинской городской библиотеки – филиала №21 проведена информационная акция «Семья – это дом. Семья – это мир!».

Этот душевный и радостный праздник объединяет миллионы людей по всему миру вокруг традиционных семейных ценностей, олицетворяет счастье супружеской жизни, помогает воспитывать подрастающее поколение.

В ходе мероприятия всем участникам данной акции были вручены памятки, из которых каждый узнает для себя интересную информацию об истории этого дня, а также сможет познакомиться с рекомендательным списком литературы по данной теме.

В преддверии этого дня для читателей библиотеки была развернута книжная выставка «Моя семья – мое богатство», на которой можно познакомиться с книгами, посвященными теме семьи и семейным ценностям.