Благотворительная  акция  «Вашей книге-новый дом»

14 февраля, в День книгодарения,  Чернораменская поселковая библиотека-филиал№15 провела благотворительную акцию «Вашей книге-новый дом».

Посетители библиотеки знакомились с целями Всемирного дня книгодарения, прослушали беседы «Книга-лучший подарок». В этот день библиотека получила в дар интересные книги и новые номера журналов от Рейман Н.Г. , Киселевой А.Н., Солодимовой Н.С., Лагутиной Н.С., Смолькиной Н.В., Сысоевой Т.Н. и  других благодарителей. Среди подарков книги разных жанров, есть одна особенно актуальная в этом году- «Нижегородская школа 18-начала20века. Очерки истории образования».

Подаренные издания еще много-много раз доставят удовольствие читателям филиала. А в благодарность за дары участники акции получили от библиотеки книжные закладки из серии «Бумажные стопки историй» с призывом больше читать.