Позитив-акция «Дорогой мой человек»

День матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. Его с нетерпением ждут и отмечают во многих странах. Посвящен этот праздничный день самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку.

27 ноября в холле Чернораменской  поселковой библиотеке-филиале №15 поздравляли всех посетительниц с Днем матери. Была оформлена выставка «Пусть всегда будет мама!», подготовлены к раздаче памятки и сюрпризы для гостей.

Участницам акции предлагалось исполнить стихотворение о маме если не на память, то из антологии «Мать» и прослушать небольшой обзор книг.

Все участницы позитив - акции «Дорогой мой человек» получили  на память от библиотеки небольшой подарок  и заряд хорошего настроения.