Позитив-акция «Здравствовать  всем!»

Чернораменская поселковая библиотека-филиал №15 в честь Всемирного дня здоровья  8 апреля провела позитив-акцию «Здравствовать  всем!» Акция проводилась и в стенах библиотеки и за ее пределами.

В библиотеке была оформлена тематическая подборка книг, периодических изданий и библиографической продукции  филиала. Посетители библиотеки знакомились с изданиями самостоятельно и с помощью обзоров, подготовленных библиотекарем.

Участникам акции  было предложено проявить свои знания пословиц, поговорок и загадок о здоровье и здоровом образе жизни, о медицине. Активным участникам вручались мандарины, ставшие символом акции.  Сочный плод богат витаминами, необходимыми человеку в межсезонье, а его яркий цвет создает хорошее настроение.

Все участники позитив - акции «Здравствовать  всем!» получили памятки «Заповеди здоровья» и приглашения посетить библиотеку, в фонде которой есть интересные издания о здоровье.