В День солидарности в борьбе с терроризмом 3сентября Чернораменская поселковая библиотека-филиал №15 провела информационную акцию «Вирус с человеческим лицом».
Вниманию посетителей библиотеки была предложена настольная выставка «Вместе против террора». Библиотекарь, представляя материалы выставки, вспоминала с посетителями факты террористической агрессии: от захватов боевиками автобусов, угонов самолетов до ужасных терактов в Москве, Буденовске, Махачкале и , конечно же, Беслане.
Слово «террор» сегодня знают все, оно существует во многих странах мира и обозначает страх и ужас.  Но бояться  терроризма нельзя, с ним надо бороться. Поэтому участники информационной акции «Вирус с человеческим лицом» получили от библиотекаря памятки «Терроризму - нет!» с призывом быть бдительными.