Библиотека за здоровый образ жизни

Так совпало, что последний день весны и первый день лета посвящены борьбе с вредными привычками человека. Чернораменская  поселковая библиотека-филиал№15 в эти дни провела информационные акции.

31 мая посетители библиотеки участвовали в информационных беседах «Злой волшебник табак» и получили памятки «Курить - здоровью вредить».
1 июня - в день отказа от алкогольной продукции в Нижегородской области – библиотекари вышли на улицы поселка Гидроторф с актуальной информацией о вреде пьянства. Данные, озвученные библиотекарями в беседах, подкреплялись информацией  в памятках «Здоровья враг и враг ума».
Обе акции были призваны показать опасность пагубных привычек и призвать читателей библиотеки и жителей поселка к здоровому образу жизни.