contact

Главная | Новости | История библиотеки | Виртуальная экскурсия | Клубы | Наши награды | Контактная информация

Час проблемного разговора «Зачем я живу?»

Время жизни нашей непрерывно уходит и прошедшего времени возвратить невозможно. Мы имеем только то время, в которое живем.

По словам святителя Василия Великого, настоящая жизнь предоставлена для трудов и подвигов, а будущая – для венцов и наград. Поэтому время нашей жизни бесценно, так как в это время мы решаем нашу вечную участь.

13 мая для педагогов дополнительного образования МБОУ «ЦДТ» библиотекари провели час проблемного разговора «Зачем я живу?». Ответить на многие вопросы, возникающие при поиске смысла человеческой жизни, помогают книги. На мероприятии были представлены книги: протоирея Александра Соколова «О христианской вере и Отечестве», Алексея Осипова «Бог» и многих других. Мероприятие было проведено в рамках программы «Балахнинский Благовест».