Акция «Вашей книге - новый дом»

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям.  Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство.

Да и продавать книги не разрешалось, поскольку они почитались как дар свыше, являясь для людей источником знаний и мудрости.

Безусловно, время шло, менялась наша жизнь, обстоятельства, обычаи и традиции, и фраза о том, что «книга является лучшим подарком», стала постепенно уходить в забвение. Но, к счастью, не ушла окончательно.

Потому что есть библиотеки, которые нуждаются в таких замечательных подарках, как КНИГА!
И есть люди, которые дарят книги своим библиотекам от всего сердца. Не составляет исключение и наша библиотека. Мы благодарим наших дарителей, и выражаем огромное спасибо им, надеясь на новые подарки.

Это Жилин Г.В., Батура С.Д. , Матюничева Н.В., Борейкина В.П.,Киселева А.Н. и все, кто пожелал остаться инкогнито.

Наша акция, посвященная Всемирному дню книгодарения проходила в этом году под девизом  «Вашей книге - новый дом»