Ежегодная акция «Дарите книгу с любовью»

Городская библиотека - филиал №22 присоединилась к  Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью-2024».

14 февраля отмечается Международный День книгодарения.  Накануне этого дня в Городской библиотеке - филиале №22 был организован сбор книг. Читатели тепло отреагировали на просьбу библиотеки подарить ей книги и с удовольствием делились своей домашней и приобретённой литературой.

Таким образом, для фонда библиотеки собраны книги разных жанров: фантастика, детективы, детская литература, книги по медицине и творчеству.

Сотрудники библиотеки тоже не остались равнодушными к этой акции и порадовали своих читателей: подарили сборники стихов балахнинских поэтов.

Городская библиотека - филиал №22 выражает огромную благодарность дарителям за пополнение фонда.

Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят большую радость другим читателям. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!