Интеллектуальная викторина «Студенчество-неповторимая пора»

25 января в России отмечают Татьянин день – любимый праздник студентов, а также день ангела для всех Татьян.

В преддверие этого праздника Городская библиотека–филиал №22 провела интеллектуальную викторину «Студенчество-неповторимая пора», на которую пригласили студентов Балахнинского технического техникума. Библиотекари поздравили их с праздником,  познакомили с историей. Участники мероприятия узнали, о добрых традициях праздника, а также о том, что можно и нельзя делать в этот день. Вниманию студентов была представлена выставка книг «Татьяны пишут для вас…», авторами которых являются Татьяны. Это произведения Татьяны Устиновой, Татьяны Поляковой, Татьяны Веденской, а также сборники стихов Татьяны Снежиной.

Ведущий библиотекарь Олисова А.В. дала консультацию-знакомство  студентам с сайтом библиотеки.

Все с интересом участвовали в интеллектуальной викторине, рассказывали о том, какие читают книги. Библиотекари пожелали творческих успехов и интересных учебных будней.