Квест «Новогодний переполох»

16.01.2024 Правдинскую городскую библиотеку- филиал №21 посетили две группы ребят из ЦВР ДТО «Фантазия». Для них сотрудниками библиотеки был проведен квест «Новогодний переполох»

В квесте было 4 станции, на каждой из которых надо было выполнить задания, чтобы получить волшебные слова. На «Зимней» станции дети кидали снежки в цели и пели песенку о елочке, узнали много нового о вечнозеленом растении. На «Станции Деда Мороза» ребята познакомились с заграничными  коллегами нашего Деда Мороза- американским, германским, финским и т.д.,  находили  их отличия. На станции «Морозная» дети  «показывали» слова и  решали судоку, а на станции «Зимние забавы» ребята собирали пазлы, отгадывали загадки. Со всеми заданиями дети справились хорошо, собрали волшебные слова и отгадали заклинание.