Новогодняя праздничная программа "В блестке елочных огней"

Новый год - яркий удивительный праздник. Праздник сказочных чудес, волшебства и подарков.

24 декабря в М.Козинской библиотеке для малышей поселка состоялась новогодняя праздничная программа "В блестке елочных огней", программа подготовлена библиотекарем М. Козинской библиотеки и сотрудниками ДК 1МАЯ. Это было незабываемое мероприятие, полное радости, веселья и волшебства.

Вечер начался с теплых слов приветствия и пожеланиями счастливого Нового года. Ребят ждала книжная выставка «Новогодние чудеса», где были представлены книги с новогодними стихами и сказками, веселые новогодние загадки. Мы предложили гостям поучаствовать в мастер-классе, всем вместе смастерить символ нового 2024 года - Зеленого дракона.

Наши маленькие читатели были полны энтузиазма, встречая Деда Мороза и Снегурочку. С появлением Деда Мороза, Снегурочки и волшебного зайца начался настоящий праздник с играми, песнями, танцами, хороводами вокруг елки. Каждый из ребят рассказал стихотворение Деду Морозу и получил в подарок раскраску и новогодний подарок.

Новогодняя елка в библиотеке стала настоящим центром внимания. Она была красиво украшена огнями, мягкими игрушками и блестящими украшениями. Это создало атмосферу сказки и волшебства, в которой каждый чувствовал себя особенным.

Традиционно все желающие смогли сделали фото со сказочными героями. И дети, и взрослые зарядились по - настоящему праздничным, новогодним настроением.

Мы хотели бы поблагодарить всех наших гостей, которые пришли и поддержали нас в этот вечер. Ваша радость и улыбки были нашей лучшей наградой. Библиотека благодарит Дом Культуры 1 Мая за помощь в проведении новогодней елки и поздравляет всех с наступающим новым годом!