Информационный час «Ты не один»

13 декабря в Кочергинской сельской библиотеке – филиал №11, жители деревни Истомино, получили возможность пообщаться с мобильной бригадой ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Балахнинского муниципального округа».

Библиотекарь  предложила присутствующим ознакомиться с литературой социально – правовой направленности и провела информационный час «Ты не один».

Ульянова Елена Владимировна зав. отделением срочного социального обслуживания, рассказала пенсионерам и инвалидам про Отделение Дневного пребывания в г.Балахна. Где можно с пользой провести время и обрести новых друзей.

Специалист отдела приема  Боронова Юлия Александровна оповестила, что есть прокат технических средств реабилитации  обеспечения нормальной жизнедеятельности для инвалидов. Отвечала на вопросы по мерам соц. поддержки многодетным, оформление пособий и др. Посетители мероприятия смогли задать любой интересующий их вопрос.

Встреча со специалистами социальной службы города вызвали неизменный интерес со стороны жителей нашего отдаленного поселения.