Поэтический салон ко Дню матери «Любовью материнской мы согреты»

26 ноября пользователи Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина могли посетить в зале абонемента поэтический салон «Любовью материнской мы согреты», посвященный Дню матери.

Все желающие могли прочесть стихотворение о маме и для мамы, предложенное библиотекарем или то, которое они любят и помнят сами. Проникновенные строки Р. Гамзатова, В. Панина, Т. Воронцовой и других поэтов тронули сердца всех участников и слушателей, ведь мама есть у каждого из нас.

В фойе библиотеки была организована книжная выставка «Немеркнущий свет материнской любви». О маме, самом дорогом человеке в нашей жизни, здесь рассказывали книги «Матерь человеческая» В. Закруткина, «Медея и ее дети» Л. Улицкой и другие. О тонкостях взаимоотношений матерей с детьми книга А. Некрасова «Материнская любовь».