Тематический вечер «Спасибо тебе, за любовь сквозь года»

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери в библиотеке для членов клуба «Мы вместе», прошел тематический вечер «Спасибо тебе, за любовь сквозь года».

Библиотекарь поздравила всех мам с предстоящим праздником. Пожелала им здоровья, оставаться такими же мудрыми, чуткими и добрыми.

Вниманию гостей была представлена книжная выставка «С мамой по книжной вселенной» Участники вспомнили художественные произведения, посвященные матерям. Вспомнили стихи о маме из своего детства, книги которые читали своим детям, поделились воспоминаниями о своих мамах.

Для участников вечера была представлена новая книга  Александры Власовой «Былицы от жар-птицы» со сказками о нижегородских художественных промыслах.