Литературно-музыкальная гостиная
«Осеннее вдохновение»

9 ноября в ГБУ "Балахнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
театральная студия «Белый квадрат» выступила с литературно-музыкальной программой «Осеннее вдохновение».
Встречу открыла руководитель студии Татьяна Ивановна Родионова. Молодые артисты продолжили концертную программу, в их исполнении прозвучали музыкальные композиции: «Что такое осень?», «Любите, девушки», «Районы - кварталы» и стихотворения: «Тучи» М. Лермонтова, «Ласточки пропали» А. Фета, «Лето в городе» Б. Пастернака. Назарова Софья прочитала стихотворение собственного сочинения.
Участники студии Проскурина Диана, Назарова Софья, Прошин Лев, Вяхирев Роман, Рудомётова Виктория, Пучиничева Дарья, Суетов Никита хорошо известны жителям Дома-интерната, каждое их выступление - это праздник. В адрес студийцев звучали слова благодарности, пожелания творческих успехов и громкие аплодисменты.