Краеведческое турне «Тайны старого города»

3 ноября для молодых  читателей библиотеки-филиала№15- учащихся старших классов МАОУ «СОШ № 10» библиотекарь Сироткина М.Н. провела краеведческое турне «Тайны старого города»

Участники турне узнали много интересного и нового из истории родного края,  они смогли прикоснуться к прошлому через экспонаты, представленные Центральной библиотекой имени А.С.Пушкина.  Свои знания о городе  ученики показали, участвуя в  игре, отвечая на различные вопросы ведущего. В завершении мероприятия в стихотворной форме Марина Николаевна призвала молодых людей не только гордиться прошлым родного края, но и усиленно трудиться для его дальнейшего процветания.

В память о мероприятии остались не только новые знания, но и сувенирные ручки.

Краеведческое турне «Тайны старого города» было проведено в рамках реализации программы «Пушкинская карта».