Интеллектуально-познавательная игра «Юный эрудит»

Настольные игры – это эмоциональный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры – это живое общение.

Во второй день каникул - 31 октября  Городскую библиотеку-филиал № 22 посетили учащиеся 1 и 2 классов. Юным гостям библиотеки представилась возможность совершить  путешествие в удивительный мир настольных игр и поучаствовать в  интеллектуально-познавательной игре «Юный эрудит». Две команды: «Ракета» и «Ураган» соревновались между собой и отвечали на вопросы из различных областей знаний. Знание и сплоченность помогли юным знатокам великолепно справиться с заданиями. В итоге, со счетом 24:22 победила команда «Ураган». Поздравляем победителей!