Литературно-музыкальный вечер-посиделки «Осенняя пора, очей очарование»

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту уже собранных плодов и, конечно же, какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение.

Этому удивительному времени года был посвящён литературно-музыкальный вечер - посиделки «Осенняя пора, очей очарование», который прошёл в городской библиотеке- филиале 22 для клуба людей с ОВЗ «Ромашка».

На вечере звучали стихи, песни, народные приметы  об осени и её календарных праздниках. Участники коллектива с удовольствием читали  и пели давно знакомые строки по теме, а также  вспоминали пословицы и поговорки про это замечательное время года. Библиотекарь Куманяева О.В. провела обзор «осенних книг» библиотеки.

Ромашковцы с удовольствием спели любимую песню клуба «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Все ждут новых встреч в библиотеке.