Литературно-музыкальный час «В природе – осень золотая, а в жизни – возраст золотой»

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту уже собранных плодов и, конечно же, какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение.

23 сентября в тёплый  солнечный день накануне открытия декады пожилого человека коллектив «Как молоды мы были» был приглашён в центр «Долголетие», который открылся и активно работает в Нижнем Новгороде в парке «Швейцария» для пожилых нижегородцев. Здесь специалисты организации помогают горожанам старше 55 лет вести активный образ жизни, оказывают содействие в их творческой самореализации, вовлекают в активную деятельность, а также помогают получить новые знаний, навыки и расширить круг общения.
 Коллектив «Как молоды мы были» подготовил литературно-музыкальный час «В природе – осень золотая, а в жизни – возраст золотой». Звучали песни и стихи об осени. Татьяна Шипакова порадовала зрителей старыми известными всем мелодиями. Нежные лирические песни звучали в исполнении Павловой Веры  и Козловой Галины. Свои стихи «Вера, Надежда Любовь» прочитала Корчагина Галина.  Бурными овациями ветераны встречали М. С. Шерстнёва и от души благодарили клуб «Как молоды мы были»  за концертную программу. А потом все вместе пели песни под баян. Встреча прошла на УРА!