Позитив-акция «Читать – это модно!»

В ясный осенний день Городская библиотека-филиал №22 провела позитив-акцию «Читать – это модно!» для жителей микрорайона НиГРЭС в Волжском парке.

Ведущий библиотекарь Олисова А.В. и балахнинская поэтесса Злыгина З.В. рассказывали   прохожим о библиотеке, ее услугах и мероприятиях.

Мы задавали вопросы участникам акции: «Любите ли вы читать?». Все отвечали: «Конечно!», «ДА!»  Были розданы рекламные информационные буклеты и закладки.

Зинаида Васильевна рассказывала в парке отдыхающим об огромной любви к чтению и продекламировала свои стихи.

Путешествие в необъятный мир чтения продолжается, а библиотека всегда является культурным проводником в мир знаний и открытий. Приходите! Читайте и будьте счастливы!