Информационная акция «Найди время сделать выбор»

В Нижегородской области 8, 9 и 10 сентября будут проходить выборы губернатора Нижегородской области.

5 – 6 сентября накануне этого важного события для посетителей библиотеки проходила информационная акция «Найди время сделать выбор».

В фойе библиотеки была оформлена выставка «В центре внимания - ВЫБОРЫ», на которой представлена актуальная информация, например, перечень кандидатов на пост губернатора Нижегородской области, федеральный закон о выборах в Российской Федерации, адреса избирательных участков для проведения голосования на территории Балахнинского муниципального округа, правила голосования как на избирательном участке, так и дистанционно и т.п.

Всем посетителям библиотеки раздавалась информационная памятка о датах голосования и перечень кандидатов на пост главы региона.