Акция «Здоровый образ жизни - наш путь к успеху»

В Городской библиотеке-филиале №22 прошла акция «Здоровый образ жизни - наш путь к успеху», посвящённая здоровью молодёжи. Акция включала в себя мини опрос на тему «ЗОЖ и молодёжь – что это?» и обзор книжной выставки «Книга на службе здоровья».

Библиотекарь Куманяева О.В.  рассказала молодёжи о важности с раннего возраста вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой, закаливаться и соблюдать правила личной гигиены. Также ребята узнали о безобидных привычках, которые вредят здоровью. Затем внимание присутствующих было обращено на книги о здоровом образе жизни. Большой интерес вызвала у читателей информация о полезной пище и правильном питании. Участники акции знакомились с книгами с выставки и делали фото на память.