Спектакль по мотивам пьесы - комедии А. П. Чехова «Медведь»
«Литературная страница»

Вновь студия «Белый квадрат» при Центральной библиотеки им. А. С. Пушкинаоткрыла очередную «Литературную страницу». Представила театрализацию по мотивам шутки - комедии А. П. Чехова «Медведь» жителям Балахнинского КЦСОН Отделения Дневного пребывания «Вдохновение». Яркая игра молодых актеров принесла положительные эмоции зрителям. В роли - молодой помещицы, вдовы Елены Поповой - В. Рудометова, в роли Григория Смирнова – дворянина, грубого, невоспитанного «медведя» - выступил - Л. Прошин. Яркие образы своих героев создали Д. Иванова, Р. Вяхирев, Д. Проскурина, Т. Баженов. История началась печально, а закончилась хорошо, и зрители наградили громкими аплодисментами артистов и руководителя театральной студии «Белый квадрат» Родионову Т. И., искренними пожеланиями связать свою судьбу молодежи с профессиональной сценой.