Акция «Библиотека на просторах интернета»

28 августа в Первомайской поселковой библиотеке-филиале №13 проходила акция «Библиотека на просторах интернета».

Для всех посетителей библиотеки, кто приходил в этот день, и детям и взрослым читателям раздавалась памятка – закладка «Библиотека на просторах интернета».  В  памятке содержалась информация и отсылка при помощи кюаркодов  в социальную сеть ВКонтакте в группу «Первомайская библиотека» и на сайт Централизованной библиотечной системы Балахнинского округа, где так же есть страничка Первомайской библиотеки-филиала №13.

Благодаря проведённой акции читатели Первомайской библиотеки узнают о возможности продлить книгу онлайн, смогут воспользоваться электронным каталогом, узнают о новинках литературы,  о новых мероприятиях и многое - многое другое…