Вечер-портрет
«Король смеха»

16 августа для жителей ГБУ "Балахнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов" был проведен вечер-портрет «Король смеха», посвященный 90-летию со дня рождения российского писателя, сатирика, драматурга Аркадия Михайловича Арканова.
Библиотекарь Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина рассказала о жизни и творчестве А.М. Арканова: его трудном детстве во времена Великой Отечественной войны, становлении в творчестве, о карьере и личной жизни.
Присутствующим была показана электронная презентация с видеофрагментами юмористических сценок и песен, были рекомендованы книги. Зрители очень внимательно слушали рассказ, при просмотре видеозаписей в зале был слышен смех – А.М. Арканов и сегодня остается «королем смеха».