Дворовая площадка «Детство STREET». День второй

2 августа продолжена работа дворовой площадки «Детство STREET» в ЦДБ им.К. Минина. Ребят познакомили с новыми книгами, настольными играми, и работал «мультсалон».
В обзор новинок вошли произведения разных жанров: детские детективы, фэнтези, «ужастики», веселые истории о детях и рассказы о животных. Ребята обратили внимание на то, что сейчас в библиотеке большой выбор книг на любой вкус, каждый выбрал себе книгу по душе.
А настольные игры: «Литературное лото», «Детский кукольный театр», «Вокруг света», «Дорожные знаки» не только развлекли, но привлекли к чтению.
«Мультсалон» имел необыкновенный успех, гости посмотрели сказочные истории по мотивам произведений Э. Успенского.
Ребята из команды «Детство STREET» провели свое время в стенах библиотеки познавательно, интересно и познакомились с новыми друзьями.