Экологическая игра «Бросаем природе спасательный круг!»

В Городской библиотеке – филиале № 22 подготовлена интересная игровая программа «Чтобы умными нам быть надо с книжками дружить!». Вопросы для этой игры можно придумать самые разнообразные и всегда мероприятие проходит «на ура!».

В жаркий июльский день в библиотеку пришли воспитанники Детского дома НиГРЭС. Ведущий библиотекарь Анна Валерьевна Олисова провела занятие на экологическую тему «Бросаем природе спасательный круг!». Ребята как всегда разделились на две команды и выполняли интересные задания. Борьба за очки для своей команды проходила упорная! Ведь под яркими квадратиками скрывались самые интересные, познавательные и смешные вопросы и задания. Дети многое узнали о жизни растений, птиц, и животных. А в конце мероприятия сделали вывод, что нужно любить и беречь всё, что нас окружает, ведь другой такой красивой планеты по имени Земля больше нигде нет!